Тендер № 339340213: Прокладка ПАГФ-Г-П1-00-2,5-39х15х2

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 339340213
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 5 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Материалы для ремонта канализации

Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: изделия железобетонные

Пиломатериал обрезной хвойных пород (штакетник) 20*90*1300мм (Новоселковский СИК)

Нет документации