Тендер № 339294685: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка электроматериалов (по заявке на закупку-ЗНЗн-12/1-288)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 119 703.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка аккумуляторных батарей

Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный