Тендер № 339554183: Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339554183
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 67 963.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка аккумуляторных батарей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Светильники уличный консольный ДКУ 100 Вт 10000 лм 5000К AC 220В IP65 420х160х57мм

Прилагаемая документация