Тендер № 339284817: Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты для выполнения коагулологических исследований на анализаторе Sysmex CS-2000i часть 2

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339284817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 122 219.06 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского расходного материала для проведения кардиостимуляций (44) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Экулизумаб

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Результаты тендера

Прилагаемая документация