Тендер № 339707093: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Экулизумаб

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339707093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 36 775 681.80 RUB
Заказчик: ДЗТО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского расходного материала для проведения кардиостимуляций (44) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения