Тендер № 339209855: Передача права использования антивирусного программного обеспечения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339209855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 7 374 425 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКАЯ ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Лот № 0137-ЭКСП ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026

Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения

Оказание услуг по адаптации программного обеспечения комплексной информационно-аналитической системы Хабаровского края

Оказание услуг по внедрению подсистемы учета платных образовательных услуг на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», редакция 2.0, включая миграцию данных из нетиповой исторической информационной системы «Учет договоров 7.7»

Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки)

Результаты тендера

Прилагаемая документация