Тендер № 339177495: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339177495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 144 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат физиотерапевтический для механовакуумной терапии Cellu M6 Keymodule I в комплектации Endermolab (фирма LPG Systems, Франция). Не работает, сломана деталь.

на поставку изделий медицинского назначения (трубка медицинская силиконовая) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку медицинский изделий (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку медицинского изделия (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Нет документации