Тендер № 339131001: на поставку изделий медицинского назначения (трубка медицинская силиконовая) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339131001
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 219 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат физиотерапевтический для механовакуумной терапии Cellu M6 Keymodule I в комплектации Endermolab (фирма LPG Systems, Франция). Не работает, сломана деталь.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку медицинского изделия (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки)

Нет документации