Тендер № 339155706: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту части асфальтобетонного покрытия на территории ОГБУЗ "Городская клиническая больница №1"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339155706
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Томская область
Сумма контракта: 330 200 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту участка проезжей части ул. Пекарского: от перекрестка с ул. Кирова до ул. Р. Люксембург в Томской области, ЗАТО Северск, пос. Самусь; ремонту участка проезжей части ул. Р. Люксембург: от ул. Пекарского до пер. Нового в Томской области, ЗАТО Северск, пос. Самусь; ремонту участка проезжей части автодороги "ул. Кирова" (от перекрестка ул.Октябрьская до перекрестка с ул.Пекарского) в пос.Самусь Томской области ЗАТО Северск ( от магазина "Мария-Ра" до дома № 2 по ул.Кирова); ремонту участка проезжей части автодороги от дер.Чернильщиково до НСТЛ «Спутник» в г.Северске (продолжение работ)

Строительство и содержание автомобильных дорог

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству автомобильной дороги в микрорайоне "Ромашка" муниципального образования Зональненское сельское поселение Томского муниципального района Томской области (1 очередь)

Нет документации