Тендер № 339141413: Покупка котлов водогрейных КВр

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339141413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Томская область / Зырянское
Сумма контракта: 1 339 266.66 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион с повышением начальной цены, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. Предмет аукциона в электронной форме: труб насосно-компрессорных стальных бывших в эксплуатации. На условиях самовывоза с места его нахождения г. Томск, ул. Причальная, 10. Собственник: АО «Востокгазпром».

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами, труба стальная в рамках капитального ремонта

мониторинг цен в электронной форме на Запорная арматура

мониторинг цен в электронной форме на Поставка шиберных задвижек

мониторинг цен в электронной форме на Металлопрокат