Тендер № 339521765: Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами, труба стальная в рамках капитального ремонта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339521765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Томская область
Сумма контракта: 799 467.79 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион с повышением начальной цены, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. Предмет аукциона в электронной форме: труб насосно-компрессорных стальных бывших в эксплуатации. На условиях самовывоза с места его нахождения г. Томск, ул. Причальная, 10. Собственник: АО «Востокгазпром».

мониторинг цен в электронной форме на Запорная арматура

мониторинг цен в электронной форме на Поставка шиберных задвижек

мониторинг цен в электронной форме на Металлопрокат

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению государственных регистрационных знаков

Нет документации