Тендер № 339125181: Тележка на электрическом ходу

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 30.12.2026
Заявка №: 339125181
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Томская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 2 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электрическая тележка с подъемным механизмом

Мутовка для цистерн

Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой-179" объявляет тендер: Фронтальный погрузчик одноковшовый в лизинг

Открытое акционерное общество "Бабушкина крынка"-управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка" объявляет тендер: Автомобили электрогрузовые, легковые и грузопассажирские

Лот колесных опор (44 шт)

Нет документации