Тендер № 338634066: Электрическая тележка с подъемным механизмом

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 30.12.2026
Заявка №: 338634066
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Томская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 2 300 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мутовка для цистерн

Открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой-179" объявляет тендер: Фронтальный погрузчик одноковшовый в лизинг

Тележка на электрическом ходу

Открытое акционерное общество "Бабушкина крынка"-управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка" объявляет тендер: Автомобили электрогрузовые, легковые и грузопассажирские

Лот колесных опор (44 шт)

Прилагаемая документация