Тендер № 339021958: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по ведомостям в 3 квартале 2026 года для нужд ОГБУЗ «Парабельская РБ»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339021958
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Парабель
Сумма контракта: 381 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) карта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА НОВОНИКОЛАЕВКИ АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) карта

АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИСИЦА" объявляет тендер: поставка дизельного топлива летнего

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Автомобильный бензин