Тендер № 339019969: Поставка рамок для наградной продукции для нужд администрации Города Томска

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339019969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 111 451.50 RUB
Заказчик: администрация Города Томска

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №10" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (ёмкостей-контейнеров)

Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Покрытие из резиновой крошки

Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения