Тендер № 339665801: Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Покрытие из резиновой крошки

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665801
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 150 219.72 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере