Тендер № 338960415: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРИВОШЕИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка мяса птицы и яйца куриного в скорлупе свежего

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338960415
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Томская область
Сумма контракта: 301 125 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД МКР. "ЮЖНЫЕ ВОРОТА" ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД МКР. "ЮЖНЫЕ ВОРОТА" ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка продуктов питания