Тендер № 339450723: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД МКР. "ЮЖНЫЕ ВОРОТА" ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339450723
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Томская область
Сумма контракта: 100 399.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации