Тендер № 338874797: Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул. им. Ленина, д. 14, включая территорию, прилегающую к тротуару по ул. им. Ленина, г. Асино Томской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338874797
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Асино
Сумма контракта: 1 841 554.83 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 315а (переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу).

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 315 (переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу).

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 301 (капитальный ремонт крыши).

Капитальный ремонт участка водопровода в д. Малое Нестерово ул. Трудовая.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Капитальный ремонт участка водопровода в д. Малое Нестерово ул. Трудовая.