Тендер № 338854129: Приобретение расходного материала (шприцы) (00009203-ЭА)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338854129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 42 759.40 RUB

Показать больше информации о тендере