Тендер № 338812102: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ С.Т.ГОЛЕНЕВА ПОСЁЛКА ВЕРХНЕВЕДЕНЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка ГСМ

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338812102
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 570 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Поставка бензина АИ-92-К5

Нет документации