Тендер № 339653028: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339653028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 321 204.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного, дизельного топлива

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) октябрь-декабрь 2026 года

Поставка ГСМ для нужд Краснодарской таможни

Нет документации