Тендер № 338800222: Поставка хозяйственных товаров в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338800222
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Томская область / Стрежевой
Сумма контракта: 77 185.61 RUB
Заказчик: МОУДО "ЦДОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №10" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (ёмкостей-контейнеров)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка пакетов полимерных для нужд ОГБУЗ "Каргасокская РБ"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка Тряпки текстильной для очистки поверхностей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Покрытие из резиновой крошки

Право заключения договора на поставка крепежа

Результаты тендера

Прилагаемая документация