Тендер № 339649345: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка Тряпки текстильной для очистки поверхностей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339649345
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Томская область
Сумма контракта: 61 947.90 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №10" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (ёмкостей-контейнеров)

Поставка лотков, фасовочных пакетов

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка пакетов полимерных для нужд ОГБУЗ "Каргасокская РБ"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Покрытие из резиновой крошки

Право заключения договора на поставка крепежа

Нет документации