Тендер № 338689259: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения, ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Томская область, г. Северск, ул. 40 лет Октября, д. 3; Томская область, г. Северск, ул. Кирова, д. 5; Томская область, г. Северск, ул. Кирова, д. 9 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338689259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 27 740 066.39 RUB
Заказчик: УКС АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО СЕВЕРСК "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗЕЛЁНЫЙ МЫС" объявляет тендер: Поставка и монтаж некапитального объекта (быстровозводимой конструкции) для нужд МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зелёный мыс»

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д.18 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д.44 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Право заключения договора на корпуса 9. Создание участка очистки и покраски контейнеров 30В, 40Y ЗРИ АО «СХК».

Выполнение работ по ремонту жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО Северск, проведение ремонтных и восстановительных работ