Тендер № 339811492: Право заключения договора на корпуса 9. Создание участка очистки и покраски контейнеров 30В, 40Y ЗРИ АО «СХК».

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339811492
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 4 193 507.13 RUB
Заказчик: АО "СХК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Калинина, д.18 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д.44 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по ремонту жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО Северск, проведение ремонтных и восстановительных работ

Право заключения договора на текущий ремонт кровли рампового навеса зд. 1-4 ЦСХ АО "СХК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Станция канализационная насосная

Прилагаемая документация