Тендер № 338602920: Поставка котла водогрейного в 2026 году

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338602920
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Томская область / Парабель
Сумма контракта: 78 033.33 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион с повышением начальной цены, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества. Предмет аукциона в электронной форме: труб насосно-компрессорных стальных бывших в эксплуатации. На условиях самовывоза с места его нахождения г. Томск, ул. Причальная, 10. Собственник: АО «Востокгазпром».

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами, труба стальная в рамках капитального ремонта

мониторинг цен в электронной форме на Запорная арматура

мониторинг цен в электронной форме на Поставка шиберных задвижек

мониторинг цен в электронной форме на Металлопрокат

Прилагаемая документация