Тендер № 338466067: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338466067
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 4 188.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦЕФОДИЗИМ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения