Тендер № 339477008: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339477008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ЭЛТРОМБОПАГ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭНЗАЛУТАМИД)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АБЕМАЦИКЛИБ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ХЛОРАМБУЦИЛ)

на поставку изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области».

Нет документации