Тендер № 338373863: Поставка расходного материала для научных исследований для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338373863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 67 028.20 RUB
Заказчик: НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №10" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (ёмкостей-контейнеров)

Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Покрытие из резиновой крошки

Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Прилагаемая документация