Тендер № 338369643: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного сентябрь 2026 г.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338369643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 1 428 356 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ объявляет тендер: Поставка Бензина автомобильного АИ-92 с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов

Нет документации