Тендер № 339469587: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339469587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 97 380 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ объявляет тендер: Поставка Бензина автомобильного АИ-92 с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов