Тендер № 338360579: Открытое акционерное общество "Велетин Агро" объявляет тендер: Запасные части к сельскохозяйственной технике (комбайну Jaguar 870 и жатке Orbis 600)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338360579
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 85 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пастеризатор молока стационарный

Закупка оборудования, доставка оборудования на объект строительства, монтаж оборудования зерносушильного комплекса, электромонтажные работы по подключению оборудования зерносушильного комплекса, пусконаладочные работы «Возведение ЗСК-40 в КСУП «Экспериментальная база «Стреличево» Хойникского района».

Закупка отвала бульдозерного универсального БЛ-30-4 (или аналог)

Косилка роторная САЗ КТМ-2 (или аналог) для Радужского сельского исполнительного комитета

Косилка роторная САЗ КТМ-2 (или аналог) для Радужского сельского исполнительного комитета