Тендер № 338353027: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАРИИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. ТОМСКА объявляет тендер: оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, обучающихся родитель (законный представитель) которых является участником специальной военной операции, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья , обучающихся , получающих начальное общее образование и обучающихся из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения МАОУ Мариинской СОШ № 3 г. Томска

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338353027
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 2 869 928 RUB
Заказчик: МАОУ МАРИИНСКАЯ СОШ № 3 Г. ТОМСКА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация