Тендер № 340082927: Оказание услуг по организации проживания и питания участников (слушателей, экспертов, модераторов) дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340082927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 11 068 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание гостиничных услуг Томская область село Парабель