Тендер № 338346716: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338346716
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Зырянское
Сумма контракта: 306 539.70 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЗЫРЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клопидогрел

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омепразол