Тендер № 339707010: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339707010
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 4 065 340 RUB
Заказчик: ДЗТО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сапроптерин

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мацитентан

Нет документации