Тендер № 338326945: Книги

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338326945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 608 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (скрепки, шило, книга учета, конверт) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка учебных пособий

Поставка учебных пособий

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира

Прилагаемая документация