Тендер № 339763223: Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339763223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 4 326 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Оказание услуг по изготовлению и поставки печатной продукции.

Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Акционерное общество Научно-инженерный центр ИНКОМСИСТЕМ объявляет тендер: Поставка Индикатор фазового состояния ТКП-19426 (ОМТО ДИСО Отв. Антонова Н.А.) (id1238115)

Акционерное общество Научно-инженерный центр ИНКОМСИСТЕМ объявляет тендер: Поставка Мерник эталонный 1-го разряда ТКП-19426 (ОМТО ДИСО Отв. Антонова Н.А.) (id1238132)

Прилагаемая документация