Тендер № 338279345: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338279345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 121 815.80 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского расходного материала для проведения кардиостимуляций (44) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Экулизумаб

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Результаты тендера

Прилагаемая документация