Тендер № 338147916: Открытый аукцион по комбинированной схеме , проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договоров купли-продажи имущества. Предмет аукциона: мультифазной насосной станции производства Rosscor Holding B.V. (Голландия) и объектов технологического оборудования, которые расположены по адресу: Томская область, Парабельский район, Болтное нефтяное месторождение. Собственник: АО «Газпром добыча Томск». Лот №1: Мультифазная насосная станция производства «ROSSCOR Holding B.V.» (Голландия), год выпуска – 2010, не эксплуатировалась.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338147916
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Томская область
Сумма контракта: 46 996 840 RUB
Заказчик: АО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ТОМСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СПАР-ТОМСК" объявляет тендер: Выполнение работ по приобретению, монтажу дренажного насоса в существующий приямок в зоне разгрузки объекта - Сибирская 9/1

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка насосов погружных скважинных

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка насосных станций

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мотопомпы

Поставка насоса дренажного для нужд ОГАУК «ТОХМ»