Тендер № 339736948: ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мотопомпы

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 339736948
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Томская область
Сумма контракта: 27 047.67 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка насосов погружных скважинных

ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка насосных станций

ПОСТАВКА КОМПЛЕКТУЮЩИХ К КОТЛУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ ТВЕРДОТОПЛИВНОМУ ZOTA «ТОПОЛЬ М» 30 КВТ

Поставка строительных материалов и расходных изделий для монтажных работ для нужд ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"

Нет документации