Тендер № 338054404: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Гомельского района" объявляет тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ по объекту: "Текущий ремонт фасада здания филиала "Поколюбичский дом культуры" ГУ "Центр культуры Гомельского района"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338054404
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 89 099 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Cтроительно-монтажные работ по объекту «Текущий ремонт сооружения специализированного склада с инвентарным номером 350/С-161092, расположенного по адресу: г. Гомель склад сухого песка по ул. Хозяйственная, 1».

Выполнение подрядных работ по объекту: «Возведение здания многоквартирного жилого дома по ул. Шевелева в г.п. Лоев, Гомельской области» (распределительный газопровод низкого давления)

Выполнение подрядных работ по объекту: «Возведение здания многоквартирного жилого дома по ул. Шевелева в г.п. Лоев, Гомельской области» (распределительный газопровод низкого давления)

Республиканское производственное унитарное предприятие "Гомельоблгаз" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: «Возведение здания многоквартирного жилого дома по ул. Шевелева в г.п. Лоев, Гомельской области» (распределительный газопровод низкого давления)

Коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Новобелицкое Гомель" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ на объекте:«Капитальный ремонт жилого дома №39 по ул. Ильича в городе Гомеле» (выполнение сантехнических работ).