Тендер № 339692305: Cтроительно-монтажные работ по объекту «Текущий ремонт сооружения специализированного склада с инвентарным номером 350/С-161092, расположенного по адресу: г. Гомель склад сухого песка по ул. Хозяйственная, 1».

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339692305
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 102 875.19 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Материалы систем противодымной вентиляции для комплектации объекта строительства "Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г. Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, №3. Возведение жилого дома позиция №1 по генплану"

Общестроительные работы ЭС.КЖ

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства города Гомеля" объявляет тендер: Устранение недостатков выполненной работы «Капитальный ремонт жилого дома №67 корпус №2 и жилого дома №65 по ул. Мазурова в г. Гомеле».

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства города Гомеля" объявляет тендер: Компенсационные посадки деревьев на объекте «Капитальный ремонт жилого дома №67 корпус №2 и жилого дома №65 по ул. Мазурова в г. Гомеле».