Тендер № 337897229: Радиомаршрутизатор RM-USBsA

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 337897229
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 4 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Проектный институт "Гомельгипрозем" объявляет тендер: Закупка копировальных аппаратов

закупка сервера 1С, программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана UserGate C150 (или его аналога), памяти ОЗУ и накопителя SSD для сервера Lenovo ThinkSystem ST650 V2 Server (7Z74CTO1WW)

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: закупка сервера 1С, программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана UserGate C150 (или его аналога), памяти ОЗУ и накопителя SSD для сервера Lenovo ThinkSystem ST650 V2 Server (7Z74CTO1WW)

Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта" объявляет тендер: Макет «Умный дом»

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Компьютеры (моноблоки в комплекте)

Нет документации