Тендер № 339398802: Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта" объявляет тендер: Макет «Умный дом»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339398802
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 27 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка сервера 1С, программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана UserGate C150 (или его аналога), памяти ОЗУ и накопителя SSD для сервера Lenovo ThinkSystem ST650 V2 Server (7Z74CTO1WW)

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: закупка сервера 1С, программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана UserGate C150 (или его аналога), памяти ОЗУ и накопителя SSD для сервера Lenovo ThinkSystem ST650 V2 Server (7Z74CTO1WW)

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Компьютеры (моноблоки в комплекте)

Оборудование сети связи

Кондиционер настенный (сплит-система) с установкой