Тендер № 337883159: МКУ Отдел по управлению муниципальным имуществом Парабельского района объявляет тендер: Аренда муниципального недвижимого имущества

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 337883159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Парабель
Сумма контракта: 142 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100005:645 (Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100005:645 площадь 825 по адресу Российская Федерация, Томская область, муниципальный район Парабельский, сельское поселение Парабельское, деревня Бугры, улица Таежная, земельный участок 10а)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100011:163 (Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100011:163 площадь 1200 по адресу Российская Федерация, Томская область, Парабельский муниципальный район, Парабельское сельское поселение, д.Заозеро, ул.Садовая, земельный участок 5)

Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Парабельского сельского поселения для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения по решению суда.

Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Парабельского сельского поселения для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения по решению суда.

Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Парабельского сельского поселения для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения по решению суда.