Тендер № 339384764: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Парабельского сельского поселения для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения по решению суда.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Парабель
Сумма контракта: 2 536 912.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100005:645 (Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100005:645 площадь 825 по адресу Российская Федерация, Томская область, муниципальный район Парабельский, сельское поселение Парабельское, деревня Бугры, улица Таежная, земельный участок 10а)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100011:163 (Земельный участок с кадастровым номером 70:11:0100011:163 площадь 1200 по адресу Российская Федерация, Томская область, Парабельский муниципальный район, Парабельское сельское поселение, д.Заозеро, ул.Садовая, земельный участок 5)