Тендер № 337342638: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка комплекта тележки каталки с носилками

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337342638
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 97 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка холодильника фармацевтического для ОПК

На поставку рентгеновского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходного медицинского материала (сетки гинекологические 1,1 Х 30 ) для ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходного медицинского материала (сетки гинекологические 1,5 Х 45 ) для ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (пластины) для челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ МО «Одинцовская ОБ» на 4 квартал 2026 года

Нет документации