Тендер № 336599212: Поставка нефтепродуктов бензин автомобильный АИ92 К5

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336599212
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 195 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ объявляет тендер: Поставка Бензина автомобильного АИ-92 с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов